Всем привет. Предлагаю замечательный и полезный рецепт смузи из банана и хурмы, который понравится сладкоежкам и тем, кто обожает сладенькие десерты. Бананы в сочетании с хурмой подарят вам превосходный вкус и настоящую и пользу для организма. При приготовлении смузи рекомендую выбирать только спелые бананы и хурму.
Смузи из банана и хурмы
Смузи из банана и хурмы подойдет для быстрого вегетарианского перекуса, особенно его можно приготовить на завтрак, насладиться превосходным и питательным вкусом и зарядится энергией банана и хурмы. Итак, чтобы приготовить этот вкусный десерт необходимы следующие продукты:

❀ Бананы – 2 шт.
❀ Хурма – 2 шт.
❀ Вода – ½ ст. воды.

Рецепт приготовления:

✿ Бананы очистите, хурму помойте, затем смешайте вместе с водой в блендере до однородного состояния. Уровень густоты смузи каждый может регулировать количеством воды. В предложенном рецепте количество воды берется для приготовления  густого и плотного смузи.
Смузи из банана и хурмы
Смузи из банана и хурмы в блендере
✿ Смузи получается очень густым, сытным и вкусным. Его можно кушать ложкой.
Смузи из банана и хурмы
✿ Кушайте на здоровье и готовьте с любовью. Всем желаю хорошего настроения.

Если вам нравятся банановые смузи, то предлагаю полезные и вкусные рецепты бананового смузи.

Буду рад комментариям, а так же если вы поделитесь с друзьями ссылкой на рецепт:

Теги: ,

4 комментария:

  1. Очень простой и интересный рецепт! Каждый может сделать, ничего сложного. Получается совсем не дорого и очень полезно. Огромное вам спасибо за рецепт!

    ОтветитьУдалить
  2. В последнее время подсела на смузи!Это очень вкусно и полезно! С хурьмой не делала ни разу, не люблю ее в чистом виде, а вот здесь в рецепте очень понравилось! А в сочетании с бананом просто вкуснотища необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно сделаю, т.к. хурму очень люблю. вроде простой рецепт смузи из банана с хурмой, но почему-то нигде раньше не встречала

    ОтветитьУдалить
  4. Хурму я обожаю, но никогда мне не приходило в голову соединить её с бананом. Спасибо за полезный рецепт. Вкуснотища получилась необыкновенная!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...