Десертный салат из груши, киви с семенами льна

Предлагаю рецепт приготовления полезного и вкусного десертного салата из киви, груши, овсяных хлопьев и льняных семечек, который особенно должен понравится вегетарианцам. Салат получается нежным, вкусным, необычным и с кисло-сладким вкусом. Приготовить его на завтрак можно достаточно просто. Он насытит вас клетчаткой и витаминами и зарядит энергией. Вам обязательно понравится рецепт и вы будете готовить его каждое утро себе на вегетарианский завтрак. Итак для приготовления полезного вегетарианского салата необходимы следующие продукты:

Необходимые продукты:
  • киви - 2 шт.
  • груша - 1 шт.
  • семена льна - 2 ч.л.
  • "Геркулес" - 3 - 4 ст.л.
Рецепт приготовления:

♦ Грушу и киви помойте, затем очистите от кожуры. Нарежьте небольшими кусочками, переложите в салатницу, добавьте 3 - 4 ст.л. "Геркулеса" и перемешайте.
♦ Замоченные на ночь в теплой воде семена льна промойте теплой водой, затем добавьте к фруктам и перемешайте. Вкусный и полезный фруктовый салат с семенами льна готов, наслаждайтесь его чудесным вкусом.
♦ Кстати в салат рекомендую добавить мед или фруктовый сироп, лактовегетарианцы могут добавить йогурт, ряженку или нежирную сметану. Вообщем можете поэкспериментировать, с получается очень вкусно.

Так же рекомендую приготовить вегетарианцам на завтрак сочный и питательный "Салат из апельсинов и фиников", который наполнит вас энергией и витаминами.

Буду рад комментариям, а так же если вы поделитесь с друзьями ссылкой на рецепт:

Теги: , ,

5 комментариев:

  1. очень вкусный салатик особено на завтрак главное и сытный сосибо за рецепт.

    ОтветитьУдалить
  2. легкий рецепт, можно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень люблю фруктовые салаты, но у меня они получаются достаточно однообразными, а Вы подарили потрясающую идею! Спасибо. Будем пробовать, должно получиться что то необычное и вкусное.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за рецептик, обязательно побалую свою семью.

    ОтветитьУдалить
  5. Салатик действительно очень необычный и вкусный! Попробовала приготовить его на завтрак, и времени заняло не много, и заряд бодрости на всё утро!) Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...